Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нераскрывшуюся снежинку обыграют на церемонии закрытия Олимпийских Игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нераскрывшаяся на церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи снежинка, которая должна была стать пятым олимпийским кольцом, будет обыграна на церемонии закрытия, сообщил вице-премьер <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4991" target="_blank">Дмитрий Козак</a>.</p>

13:1018.02.2014

Нераскрывшаяся на церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи снежинка, которая должна была стать пятым олимпийским кольцом, будет обыграна на церемонии закрытия, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.

"Мы на церемонии закрытия эту ошибку исправим", - сказал Козак в ходе посещения олимпийского телевещательного комплекса, созданного для освещения Олимпиады в Сочи.

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах отметил, что в Ванкувере - где также возникли технические проблемы с одной из колонн, которая должна была подняться, - на церемонии закрытия организаторы обыграли этот эпизод, сообщает Р-Спорт.

"И была очень хорошая реакция", - заметил Бах. "У нас тоже на эту тему есть решение", - сказал в ответ Козак.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Жорж | 14:05, понедельник, 24 февраля 2014 г. |
А вот интересно, а если-бы кто-нибудь на открытии обкакался? Как бы это обыгрывалось на закрытии? Усеили весь стадион какашками?
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 декабря

1913 г. — родилась Клавдия СМИРНОВА (стрельба стендовая)

1921 г. — родился Владимир РОДИМУШКИН (гребля академическая)

1935 г. — родился Анатолий САСС (гребля академическая)

1939 г. — родился Валентин АФОНИН (футбол)

1943 г. — родился Анатолий ЧУБУКОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх