Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Оренбург" и "Ростов" сыграли вничью в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на стадионе &quot;Газовик&quot; в Оренбурге.</p>

19:4506.11.2023

Футбольный клуб "Оренбург" со счетом 1:1 сыграл вничью с "Ростовом" в матче 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Газовик" в Оренбурге.

Забитым мячом в составе хозяев отметился Дмитрий Воробьев (72-я минута). У гостей отличился Максим Осипенко (85). На 33-й минуте Осипенко не реализовал пенальти.

"Оренбург" не одерживал побед в лиге с 30 сентября, тогда подопечные Давида Деограсии дома выиграли у петербургского "Зенита" (3:1). 4 октября "Оренбург" в гостях обыграл "Сочи" (2:1) в Фонбет - Кубке России. С тех пор на счету команды две ничьих и три поражения в разных турнирах. "Ростов" провел четвертый матч подряд без поражений, до этого южане одержали три домашние победы, одна из которых была достигнута в кубке страны.

"Оренбург" занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, на счету команды 13 очков в 14 встречах. "Ростов" идет на 10-й строчке с 17 очками после 14 матчей. В следующем туре "Оренбург" 12 ноября в Москве встретится с "Динамо", "Ростов" в тот же день на выезде сыграет против столичного "Спартака".

Источник новости: https://tass.ru/sport/19213339
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх