Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Оренбург" сыграл вничью с ЦСКА в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В составе &quot;Оренбурга&quot; гол забил Лукас Вера (70-я минута).</p>

8:2226.08.2023

Футбольный клуб "Оренбург" дома со счетом 1:1 сыграл вничью с московским ЦСКА в матче шестого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе "Оренбурга" гол забил Лукас Вера (70-я минута). У ЦСКА отличился Мойзес (49).

"Оренбург" провел первый матч после ухода в отставку с поста главного тренера команды чеха Иржи Ярошика и назначения испанского специалиста Давида Деограсии. Ярошик покинул клуб по семейным обстоятельствам 22 августа, он возглавлял команду с 22 июня, специалист сменил на этом посту соотечественника Марцела Личку.

В составе ЦСКА дебютный матч провел чилийский нападающий Виктор Давила, о переходе которого было объявлено 21 августа. Игрок подписал контракт на четыре года с опцией продления еще на один сезон.

ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ с 10 очками. "Оренбург" занимает последнее, 16-е место, команда набрала 2 очка.

В следующем туре ЦСКА 3 сентября примет петербургский "Зенит", "Оренбург" в этот же день дома сыграет с "Сочи". Также на следующей неделе команды проведут игры в Фонбет - Кубке России. ЦСКА 30 августа в гостях сыграет с "Сочи", "Оренбург" 29 августа на выезде встретится с воронежским "Факелом".

Источник новости: https://tass.ru/sport/18591169
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх