Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер "Тамбова" ответил на обвинения в договорном матче

58 - Внутреняя страница новости

<p>Журналист Дмитрий Егоров предположил, что матч 20-го тура РПЛ &quot;Тамбов&quot; -&nbsp;&quot;Оренбург&quot; мог носить договорной характер.</p>

9:4401.03.2021

Главный тренер клуба "Тинькофф" — Российской премьер-лиги (РПЛ) "Тамбов" Сергей Первушин опроверг обвинения в договорном матче его команды против "Ротора" (1:3). Встреча прошла в Саранске на поле стадиона "Мордовия-Арена".

"Я смотрел весь тур, и в каждом матче можно кого-то обвинить", — заявил Первушин в эфире телеканала "Матч ТВ". Специалист также отметил, что гол — это всегда ошибка отдельного игрока или всей команды. Первушин напомнил, что его команда тренируется в обновленном составе всего три дня, а потому игроки совершат еще много подобных ошибок.

По мнению тренера, игроки будут учиться на своих ошибках. "Это нормально. Будем работать, будем исправлять и становиться сильнее. Я считаю, что маленький шажок вперед мы уже сделали", — заявил Первушин.

Ранее журналист издания Sport24 Дмитрий Егоров предположил, что матч 20-го тура РПЛ "Тамбов" — "Оренбург" мог носить договорной характер. Журналист обратил внимание на игру центрального защитника Зураба Гигашвили, который забил гол в ворота своей команды во втором тайме. Также Егоров отметил ряд моментов, где футболист, по его мнению, недостаточно качественно исполнял свои обязанности.

Помимо этого журналист отметил действия главного тренера. Сергей Первушин принял решение заменить автора единственного гола в составе "Тамбова" Андрея Архипова. В то время, как Гигашвили, который проводил неудачный матч находился на поле все 90 минут.

После завершения встречи оба клуба остались в зоне вылета, это означает, что они не гарантировали себе участие в розыгрыше РПЛ в следующем сезоне. "Тамбов" занимает 16-ю строчку, набрав 13 очков в 20 матчах. "Ротор" расположился 13-м месте, набрав 17 баллов в 20 встречах.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх