Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Большунов: Сказали, что тредбан заказали для меня, но на самом деле его заказал ОКР для тестирования

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тредбан предназначен для отработки техники лыжного хода с использованием лыжероллеров - классических или коньковых.</p>

11:2501.04.2021

Олимпийский комитет России (ОКР) заказал для тестирования тредбан. Об этом лыжник Александр Большунов сообщил газете "Спорт-Экспресс".

Тредбан предназначен для отработки техники лыжного хода с использованием лыжероллеров - классических или коньковых. По ходу минувшего сезона Большунов отмечал, что хотел бы приобрести это устройство, которым активно пользуются норвежские лыжники.

"Сказали, что тредбан заказали для меня, но на самом деле его заказал Олимпийский комитет России для тестирования, - сказал Большунов. - Возможно, он приедет, а может, и нет. Я не знаю, где он будет находиться, и непонятно, можно ли будет вообще туда попасть, чтобы провести тренировку".

"Так что моя цель как была, так и остается - я хочу его приобрести. Разговор идет в том же режиме. Думаю, мы найдем понимание, и я смогу его достать", - добавил спортсмен.

Большунову 24 года, в сезоне-2020/21 он во второй раз в карьере стал победителем Кубка мира и выиграл престижную многодневку "Тур де Ски", а также завоевал первую золотую медаль чемпионата мира (в скиатлоне).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:12 13.02.2014

Президент ФЛГР Елена Вяльбе во вторник сказала о намерении подать документы в CAS, после того как Международная федерация лыжных видов спорта отклонила апелляцию ФЛГР и оставила бронзовую медаль в скиатлоне норвежскому лыжнику Мартину Йонсруду Сундбю.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх