Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт выделил дополнительные ставки сборной России по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее комментатор Губерниев сообщил, что Союз биатлонистов России планирует оставить без зарплаты в ЦСП Ларису Куклину, Ильназа Мухамедзянова и Евгения Емерхонова.</p>

11:4501.06.2023

Министерство спорта РФ и Центр спортивной подготовки (ЦСП) рассмотрели вопрос о формировании списка сборных команд России по биатлону и приняли решение выделить дополнительные ставки. Об этом в среду сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин, комментарий которого ТАСС предоставила пресс-служба ведомства.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Союз биатлонистов России (СБР) планирует оставить без зарплаты в ЦСП Ларису Куклину, Ильназа Мухамедзянова и Евгения Емерхонова, несмотря на то, что спортсмены выполнили критерии отбора в национальную команду.

"Мы находимся в постоянном взаимодействии как с СБР, как и со всеми спортивными федерациями, следуем установленным регламентам. Минспорт и ФГБУ ЦСП оперативно рассмотрели вопрос формирования списка сборной команды по биатлону и приняли решение о выделении дополнительных ставок. Это подчеркивает наш приоритет в сохранении социальных гарантий членов сборных команд и защиту их интересов", - сказал Матыцин.

"В этот период важно оказывать поддержку, придерживаться конструктивного подхода и быть вместе - государству, федерациям, спортсменам и также представителям СМИ, которые играют важную роль в формировании позитивного имиджа российского спорта", - добавил он.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх