Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Балтика" обыграла "Ахмат" в матче Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Ростех-Арене&quot; в Калининграде.</p>

9:3901.11.2023

Калининградская "Балтика" со счетом 4:1 обыграла грозненский "Ахмат" в матче заключительного тура группового этапа "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Фонбет - Кубка России по футболу. Встреча прошла на "Ростех-Арене" в Калининграде.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Анхело Энрикес (45-я минута), Тамерлан Мусаев (48, 79) и Гедеон Гузина (90+3). У проигравших отличился Антон Швец (34).

"Балтика" с 12 очками заняла второе место в группе C, "Ахмат" набрал 7 очков и стал третьим. На первой строчке расположился петербургский "Зенит" (14 очков), четвертое место заняли самарские "Крылья Советов" (3 очка). "Зенит" и "Балтика" вышли в четвертьфинал "пути РПЛ", "Ахмат" сыграет в плей-офф "пути регионов".

По регламенту Кубка России 16 клубов РПЛ на групповом этапе должны провести по шесть матчей. Команды, которые займут первые два места в своих группах, попадут в плей-офф "пути РПЛ", ставшие третьими отправятся в плей-офф "пути регионов", а расположившиеся на четверых местах клубы завершат выступление в турнире. В "пути регионов" команды сразу играют по нокаут-системе. После шестого раунда сильнейшие команды выйдут в плей-офф "пути регионов".

На каждой стадии плей-офф "пути РПЛ", за исключением его финала, проигравшая команда будет опускаться в соответствующую стадию плей-офф "пути регионов". Команды из плей-офф "пути регионов" покинут турнир после первого поражения. Действующим обладателем Кубка России является московский ЦСКА, который в суперфинале прошлого турнира обыграл "Краснодар" (1:1, 6:5 - по пенальти).

Источник новости: https://tass.ru/sport/19166603
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх