Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Федерации велоспорта Липецкой области Максим Раилко погиб в ДТП

58 - Внутреняя страница новости

<p>Авария произошла в Тихорецком районе Краснодарского края.</p>

13:0502.04.2024

Президент Федерации велосипедного спорта Липецкой области Максим Раилко погиб в ДТВ в Тихорецком районе Краснодарского края.

Об этом сообщается на сайте администрации Липецка.

Раилко было 33 года. Он вез своих воспитанников на соревнования. На встречную полосу выехал пьяный водитель, и в результате лобового столкновения тренер погиб на месте.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил в телеграм-канале, что в этом ДТП пострадали четыре ребенка, которые находились в машине с Раилко. "За жизнь детей сейчас борются врачи. Состояние тяжелое. Мы на связи с краснодарским минздравом. Медпомощь оказывается в полном объеме", — написал Артамонов.

По его словам, скоро из Липецка в Краснодарский край отравится автобус с родителями пострадавших детей.

В телеграм-канале регионального управления МВД сообщается, что в ДТП в Тихорецком районе было шесть пострадавших и один погибший. На автодороге "Кавказ" водитель Skoda двигался со стороны Кропоткина в сторону Тихорецка, выехал на встречную полосу, где это запрещено, и столкнулся с Lada Priora. Водитель Lada погиб на месте происшествия, четверо несовершеннолетних пассажира, а также водитель и пассажир Skoda доставлены в Тихорецкую ЦРБ.

Источник новости: sportrbc.ru
В.сысоев | 9:40, среда, 3 апреля 2024 г. |
Соболезнование Всем кто трудиться на этом поприще !!! Это еще и уже не первое свидетельство не вероятно трудной и опасной профессии тренера по велосипедному спорту и его не защищенности! Мужества и вечной памяти родным и близким!о! Здоровья спортсменам!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх