Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воркаут батлы, троеборье и открытая тренировка от Федерации спорта на пилоне и воркаута на BADYUKFEST

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Москве, в парке 50-летия октября, 4 июля 2015 года в рамках фестиваля здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта BADYUKFEST Российская Федерация Спорта на Пилоне и Воркаута проведет ряд мероприятий .</p>

15:4102.07.2015

В Москве, в парке 50-летия октября, 4 июля 2015 года в рамках фестиваля здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта BADYUKFEST Российская Федерация Спорта на Пилоне и Воркаута ( РФСПВ) проведет ряд мероприятий .

Начиная с 17:00 на площадке streetworkout мастера Федерации проведут открытую тренировку по воркауту. Так же все желающие могут записаться и поучаствовать в общедоступных соревнованиях по воркауту в формате батлы и троеборье.

Уникальный формат фестиваля предполагает, что каждый посетитель, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения, сможет попробовать себя на том или ином снаряде ( турнике , брусьях, шведской стенке или пилоне) , поучаствовать в бесплатных мастер-классах и практиках, стать участником любительских соревнований или показать свое мастерство в батлах.

Событийные программы фестиваля BADYUK ФЕСТ включают показательные выступления, мастер-классы, участие профессиональных команд и представителей различных направлений спорта и боевых искусств в 15 тематических зонах, что позволит остальным посетителям разнообразить свой досуг и проявить себя в других спортивных дисциплинах получить, призы и просто провести время в приятной компании с пользой ля души и тела.

Для самых юных посетителей фестиваля подготовлены детские площадки, оборудованные комфортной зоной отдыха для родителей.

Весь день на всей территории парка для гостей и участников фестиваля только здоровая еда и напитки из экологически чистых продуктов, а также большое количество мест для отдыха и развлечений.

И это далеко не весь перечень сюрпризов, которые подготовили организаторы в рамках фестиваля BADYUKFEST!

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:48 14.12.2013

Владимир Путин поздравил путешественника Федора Конюхова с Днем рождения и началом экспедиции к берегам Австралии на вёсельной лодке через Тихий океан.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх