Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спартакиада |
Футбол 2022 |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Физкультура и спорт: оптимальна ли система управления? |
Трансгендеры в спорте |
Автор фото: Виктория Ющенко
Спортсменка из Новосибирской области Елена Кучева выиграла гонку на 10 км свободным стилем на VIII зимней Спартакиаде учащихся России.
Кучева показала время 26 минут 47,3 секунды. Всего 0,2 секунды уступила ей Кристина Кускова из Чувашской Республики. Чемпионка Спартакиады в гонке на 5 км классическим стилем Елизавета Шалабода заняла третье место с результатом 27 минут 18,3 секунды.
Андрей Некрасов, представляющий на Спартакиаде Республику Коми, первенствовал в гонке на 15 км свободным стилем на VIII зимней Спартакиаде учащихся России.
Результат победителя 36 минут 8,1 секунды. Два лыжника из Удмуртской Республики - Виктор Семенов и Денис Филимонов - заняли второе и третье место, уступив победителю 0,3 и 0,4 секунды соответственно.
Чемпион Спартакиады в гонке на 5 км классическим стилем Александр Терентьев стал четвертым, проиграв победителю всего 1,7 секунды.
Соревнования проходят в д.Кононовская (Архангельская область) на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Малиновка".
Индивидуальная гонка, свободный стиль: