Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство РФ субсидирует производителей спортивного инвентаря и оборудования

58 - Внутреняя страница новости

<p>Максимальный размер субсидии для одного комплексного проекта составит 50 млн рублей.</p>

12:3003.03.2023

Правительство РФ поддержит производителей спортивного инвентаря и оборудования. В федеральном бюджете на 2023-2025 годы на это выделят 914,5 млн рублей, из них 301 млн рублей - на 2023 год, сообщается в пятницу на сайте кабмина.

"Субсидироваться будут затраты на создание или производство пилотной партии продукции, а также косвенные затраты, связанные с созданием и направлением указанной пилотной партии в организации для проведения испытаний и обеспечения возможности последующего запуска ее в серийное производство", - говорится в сообщении.

Уточняется, что максимальный размер субсидии для одного комплексного проекта составит 50 млн рублей.

В кабмине отметили, что субсидирование производителей спортивного оборудования и инвентаря запускается в рамках госпрограммы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".

Источник новости: tass.ru
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх