Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Силкин переизбран на пост главы Всероссийской федерации парусного спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владимир Силкин, который возглавил федерацию в декабре 2012 года, переизбран на пост президента Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) на четыре года.</p>

17:3003.12.2016

Отчетно-выборная конференция, которая проходит в субботу в Москве в здании Олимпийского комитета России, признала работу президента Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) Владимира Силкина и президиума федерации удовлетворительной за отчетный период с 2012 по 2016 годы.

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро россиянка Стефания Елфутина завоевала бронзовую медаль в классе RS:X. Всего российские спортсмены были представлены в пяти видах программы из 10. В мужском классе RS:X Максим Оберемко стал 16-м и в финале не выступил, в классе "Лазер" Сергей Комиссаров стал по итогам квалификации 15-м. В классе 470 Денис Грибанов и Павел Созыкин заняли 13-е место в квалификации. В этом же классе, но у женщин Алиса Кирилюк и Людмила Дмитриева также стали 13-ми.

Владимир Силкин, который возглавил федерацию в декабре 2012 года, переизбран на пост президента Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) на четыре года. За переизбрание Силкина проголосовали 196 делегатов, 21 делегат воздержался, сообщает "Р-Спорт".

До начала процедуры голосования отчетно-выборная конференция не допустила второго кандидата Андрея Полтанова до выборов главы ВФПС, так как он не предоставил в срок оригиналы документов, необходимые для регистрации в качестве кандидата.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх