Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дзюдо. "Большой шлем" 2024. Париж. 4 февраля (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 18:55 мск</p>

18:1004.02.2024

4 февраля в Париже завершается турнир "Большой шлем" 2024 по дзюдо, на котором в нейтральном статусе выступают 4 дзюдоиста из России.

Накануне серебряный медалист чемпионата России и юниорского первенства мира Тимур Арбузов стал бронзовым призером соревнований. В малом финале воспитанник знаменитой туапсинской школы встретился с Сомоном Махмадбековым из Таджикистана – победителем Азиатских игр-2022, триумфатором "Гран-при" в Душанбе и "Большого шлема" в Астане. Выявить сильнейшего в этом противостоянии удалось только в дополнительное время: на второй минуте "голден скор" Арбузов провел эталонную контратаку и получил от арбитров "ваза-ари". Это позволило ему подняться на пьедестал почета – впервые на турнирах Мировой серии.

4 февраля программу "Большого шлема" завершат мужчины в весах до 90, 100 и свыше 100 кг, а также женщины – до и свыше 78 кг. В воскресенье на татами выйдет один российский спортсмен – это бронзовый призер юниорского Первенства мира Анджей Павлюков в весе до 100 кг.

Дзюдо. "Большой шлем" 2024. Париж. 4 февраля (прямая видеотрансляция)

Начало в 18:55 мск

Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх