Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жозе Моуринью упал после символического вбрасывания на матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный тренер Жозе Моуринью провел символическое вбрасывание в матче КХЛ между &quot;Авангардом&quot; и СКА. Возвращаясь на трибуну, португалец поскользнулся на ковровой дорожке и упал на лед</p>

11:5005.02.2019

Жозе Моуринью посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между "Авангардом" и СКА. В начале встречи португальский тренер вышел на лед, чтобы провести символическое вбрасывание. Возвращаясь обратно на трибуну, Моуринью поскользнулся на ковровой дорожке и упал. Хоккеисты СКА и "Авангарда" помогли Моуринью встать и покинуть пределы площадки.

При падении Моуринью удалось избежать повреждений. "Все хорошо, спасибо", — сказал португалец корреспонденту "Матч ТВ" в ответ на вопрос, все ли у него в порядке.

Моуринью прибыл в ледовый дворец в Балашихе по приглашению "Авангарда". Визит состоялся в рамках поездки португальца в Россию по контракту с Russia Today. Договоренность Моуринью с телеканалом была подписана в преддверии чемпионата мира по футболу в России и предполагает, что специалист должен несколько раз побывать в московской студии.

Моуринью в данный момент находится без работы. В декабре прошлого года он был уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед", где работал с начала сезона-2016/17. Должность португальца занял бывший игрок "МЮ" Оле-Гуннар Сульшер, после назначения которого команда одержала девять побед в десяти матчах.

По ходу тренерской карьеры 56-летний Моуринью также работал в "Порту", "Челси", "Интере" и "Реале". На его счету в общей сложности 25 трофеев, среди которых восемь титулов в национальных первенствах (Португалии, Англии, Италии и Испании) и две победы в Лиге чемпионов (с "Порту" и "Интером").

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх