Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пост главного тренера футбольного клуба "Ахмат" покинул Мирослав Ромащенко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщает пресс-служба &quot;Ахмата&quot;.</p>

8:5205.04.2024

Мирослав Ромащенко ушел с поста главного тренера грозненского футбольного клуба "Ахмат".

Об этом сообщает пресс-служба "Ахмата".

В четверг "Ахмат" завершил борьбу в Фонбет - Кубке России, проиграв во втором этапе четвертьфинала "пути регионов" "Оренбургу" (0:1).

"В раздевалке после матча подвели с ребятами краткие итоги игры, мы пообщались с руководством клуба, я попросил об отставке, президент клуба ее принял. Думаю, это решение будет правильным, с учетом того что остается девять матчей до конца сезона. Надеемся, что это даст команде импульс, какие-то новые эмоции. Также надеюсь, что этот шаг пойдет на пользу команде и за счет новых эмоций удастся решить задачу в этом тяжелом сезоне", - сказал Ромащенко.

Ромащенко 50 лет, он возглавил "Ахмат" в августе прошлого года, сменив Сергея Ташуева. Ранее специалист тренировал "Томь" и белгородский "Салют", работал в тренерском штабе Станислава Черчесова в "Ахмате", пермском "Амкаре", московском "Динамо", польской "Легии", венгерском "Ференцвароше" и сборной России.

"Ахмат" после 21 матча набрал 20 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги. В следующей игре чемпионата грозненская команда 7 апреля примет московский "Локомотив".

Источник новости: https://tass.ru/sport/20450617
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
5:03 06.09.2018

В воскресенье Игорь Ледяхов покинул пост наставника команды после победы "Ахмата" в шестом туре чемпионата России над "Уфой" со счетом 2:1.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх