Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бахтин отказался баллотироваться в заксобрание Забайкалья

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;">Избирком Забайкальского края исключил из списков партии &quot;Гражданская платформа&quot; на выборах в законодательное собрание региона чемпиона мира по боксу 2012 года по версии IBO <strong>Александра Бахтина</strong> по его собственной просьбе.</p>

12:0505.08.2013

Избирком Забайкальского края исключил из списков партии "Гражданская платформа" на выборах в законодательное собрание региона чемпиона мира по боксу 2012 года по версии IBO Александра Бахтина по его собственной просьбе, сообщил РИА Новости в понедельник представитель избиркома.

В заверенных в июле списках "Гражданской платформы" Бахтин возглавлял региональную группу родного города Краснокаменск, второго по населению в крае после Читы.

"Бахтин сначала прислал телеграмму с просьбой исключить его из списков партии, а потом прислал письмом все необходимые документы. Рассмотрев их, комиссия Бахтина из списков партии исключила", - сказал собеседник агентства.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх