Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские волейболисты выиграли первый матч на Универсиаде под руководством Алексея Вербова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это первый матч сборной России под руководством главного тренера Алексея Вербова, которому помогает Константин Сиденко.</p>

11:2506.07.2019

Мужская сборная России по волейболу одержала победу в стартовом матче Универсиады в Неаполе (Италия). Российская команда обыграла соперников из Португалии со счётом 3:1 (24:26, 25:15, 25:20, 25:17). Самым результативным в составе россин стал диагональный Дмитрий Яковлев, набравший 1 очко. 13 очков принёс команде доигровщик Денис Богдан, 10 - его колега по амплуа Андрей Сурмачевский.

Это первый матч сборной России под руководством главного тренера Алексея Вербова, которому помогает Константин Сиденко.

Следующим соперником сборной России 6 июля станет команда Южной Кореи. Также в подгруппе В россияне сыграют с волейболистами США и Китая.

На предварительном этапе у мужчин выступает 20 команд. Они разбиты на четыре группы. По две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу за награды, остальные примут участие в утешительном турнире за 9-20-е места.

Волейбол. Универсиада. Неаполь, Италия
Мужчины. Группа В. Первый тур

Россия – Португалия — 3:1 (24:26, 25:15, 25:20, 25:17).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх