Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Любимов: Самым интеллигентным и вежливым футболистом стал армееец Чалов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премия &quot;Джентльмен года&quot; вручается &quot;Комсомольской правдой&quot; с 1994 года.</p>

18:4506.12.2023

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов получил традиционный черный смокинг как победитель премии "Джентльмен года?2023".

Премия "Джентльмен года" вручается "Комсомольской правдой" с 1994 года. На этот раз Торжественная церемония состоялась в Москве, в Ресторане Assunte Madre, который расположен на Поварской улице. Чалов в прошлом сезоне вместе с ЦСКА стал серебряным призером чемпионата России и обладателем Кубка страны.

В голосовании болельщиков 25?летний футболист обогнал хавбека "Локомотива" Антона Миранчука, а также защитника "Факела" Игоря Калинина. После свой выбор делали специалисты, 14 из 16 экспертов также отдали голоса в пользу Чалова.

Один из главных организаторов Премии и руководителей "Комсомольской правды" Павел Садков сказал: "Нам очень важно было в нынешнем году провести Премию! Награда традиционно вручается футболистам за поведение на поле, отношение к партнерам, болельщикам и журналистам".

Также поводом для решения жюри может стать совершенный вне поля поступок или активная благотворительная деятельность.

Остаётся добавить, что вручала Оригинальную Премию: Юрий Красовский - Президент и сооснователь букмекерской компании "Лига Ставок", и легендарный футболист и тренер Валерий Газзаев.

Александр Любимов

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх