RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Вирус Зика не станет большой проблемой для тех, кто собирается посетить Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, заявил президент Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен.
Ранее в министерстве здравоохранения Бразилии заявили, что в стране в 2015 году три человека могли скончаться от осложнений, вызванных вирусом Зика. Паралимпиада пройдет с 7 по 18 сентября в Рио-де-Жанейро. Это будут первые Паралимпийские игры, которые состоятся в Южной Америке.
Лихорадка Зика — острая инфекционная болезнь обезьян, которая иногда передается человеку через комаров и характеризуется лихорадкой с доброкачественным течением. Вирус Зика уже зарегистрирован в 43 странах, наиболее сложная ситуация наблюдается в Бразилии.