Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФВСР сообщила UCI, что меры безопасности на турнире в Москве были приняты должным образом

58 - Внутреняя страница новости

<p>22-летний велогонщик Павел Свешников умер после потери сознания на Гран-при Москвы по велотреку в пятницу.</p>

11:1007.09.2020

Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) сообщила Международному союзу велосипедистов (UCI) о том, что меры безопасности на Гран-при Москвы, во время которого умер велогонщик Павел Свешников, были применены на должном уровне. Об этом ТАСС сообщили в UCI.

22-летний Свешников умер после потери сознания на Гран-при Москвы по велотреку в пятницу.

"Официальные лица гонки немедленно проинформировали UCI о событии, а также о том, что меры безопасности были приняты должным образом и соревнования были остановлены после трагедии", - говорится в сообщении.

Свешников на чемпионате России по велоспорту на треке 2018 года занял второе место в мэдисоне, на Кубке России - 2019 стал победителем в гонке по очкам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх