Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

После обвинений Касаткиной в Госдуме РФ сделают запрос о финансах в теннисе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Терюшков заявил, что сделает депутатский запрос по поводу объемов финансирования тенниса.</p>

13:0507.09.2022

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков заявил, что сделает депутатский запрос по поводу объемов средств, выделяемых на развитие тенниса, после высказывания Дарьи Касаткиной о недостаточной поддержке со стороны Федерации тенниса России (ФТР).

Ранее Касаткина заявила, что ФТР оказывала ей незначительную помощь до 18 лет, по ее словам, 90% расходов брали на себя родители.

"В интервью зашла речь о том, что государство недофинансирует большой теннис. Ну что ж. Сделаю депутатский запрос об объемах финансирования по годам всех уровней бюджета (федеральный, региональный, муниципальный) как на развитие вида спорта "теннис", так и на возведение и содержание объектов инфраструктуры. Обсудим уже предметно такие заявления", - написал Терюшков в Telegram-канале.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх