Логинова: В пробах спортсменов обнаруживаются анаболические стероиды, диуретики и маскирующие агенты, а также мельдоний.
RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проведет серию образовательных мероприятий для участников зимних Российско-китайских молодежных игр, РУСАДА также поручено организовать допинг-контроль на этих стартах.
Об этом сообщила генеральный директор РУСАДА Вероника Логинова на международном антидопинговом форуме "Чистый спорт без границ".
"Сейчас на повестке дня Российско-китайские игры, - рассказала Логинова. - Мы уже получили запрос о том, что мы должны обеспечить образование, а также подумать над тем, как будет организован допинг-контроль".
Российско-китайские зимние молодежные игры пройдут в январе 2025 года в Южно-Сахалинске. Будут разыграны медали в 10 видах спорта. Это лыжные гонки, шорт-трек, фигурное катание, горнолыжный спорт, керлинг, сноуборд, фристайл, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, ски-альпинизм.
17:17 14.08.2025