Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты "Ростова" обыграли "Динамо" в матче чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1.</p>

9:1507.11.2022

Футболисты "Ростова" на своем поле нанесли поражение московскому "Динамо" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Кирилл Щетинин (66-я минута) и Данил Глебов (83). У гостей отличился Константин Тюкавин (87). Две голевые передачи на счету бывшего футболиста "Динамо" Николая Комличенко, которого признали лучшим игроком матча.

"Ростов", прервавший трехматчевую победную серию "бело-голубых" в чемпионате России, набрал 32 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. "Динамо" с 26 очками идет на шестой строчке.

В следующем туре "Ростов" встретится на выезде с самарскими "Крыльями Советов" 12 ноября. "Динамо" днем позднее примет ЦСКА. Эту встречу из-за перебора желтых карточек пропустят игроки "бело-голубых" Арсен Захарян, Денис Макаров и Диего Лаксальт.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх