<p>Встреча в Красноярске завершилась со счетом 5:5.</p>

20:2507.12.2022

Красноярский "Енисей" сыграл вничью с московским "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча в Красноярске завершилась со счетом 5:5. У "Енисея" мячи на счету Кирилла Коломейцева (4-я минута), Сергея Ломанова (41), Ильи Лопатина (63), Всеволода Евсеева (80) и Марата Шарипова (82). В составе "бело-голубых" отличились Дмирий Ширяев (10), Алмаз Миргазов (23, 73), Егор Ахманаев (62) и Янис Бефус (90).

"Енисей" поднялся на восьмое место в турнирной таблице, набрав в девяти матчах 11 очков. "Динамо" прервало семиматчевую победную серию и располагается на четвертой строчке с 22 очками.