Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умер двукратный чемпион мира по хоккею с мячом Александр Рычагов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ему было 64 года.</p>

9:2508.01.2021

Двукратный чемпион мира по хоккею с мячом Александр Рычагов скончался на 65-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба "Старт".

"Хоккейный клуб "Старт" выражает глубокие соболезнования родным и близким, всей хоккейной общественности. Уникальная хоккейная династия: совсем недавно за "Старт" выступал сын Александра Васильевича - Антон Рычагов, в настоящее время за "Старт-2" играет его внук - Дмитрий Баранов. Прощание с Рычаговым пройдет 9 января в 11:00 на стадионе "Старт", - говорится в сообщении.

Рычагов большую часть карьеры провел в составе "Старта", также он выступал за "Кузбасс", московское "Динамо" и павловский "Спартак". В составе сборной СССР Рычагов стал двукратным чемпионом мира (1979, 1985).

Источник новости: https://tass.ru/sport/10419589
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх