Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оксана Домнина: Горжусь мужеством своего супруга Романа Костомарова

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду олимпийскому чемпиону Костомарову исполнилось 46 лет.</p>

9:3808.02.2023

Бронзовый призер Олимпиады Оксана Домнина гордится силой и мужеством своего супруга, победителя Игр в танцах на льду Романа Костомарова, с которыми он преодолевает ситуацию с госпитализацией, и выразила надежду на его скорое выздоровление. Об этом Домнина написала в среду в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

"С днем рождения, мой герой, мой сильный, мой любимый, мой чемпион во всем! Я горжусь тобой, твоим мужеством, силой, рвением поскорее победить в эти сложные минуты, - написала Домнина. - Ровно год назад мы и представить себе не могли даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти, но сейчас так, и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю. Только живи. Спасибо всем неравнодушным, только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное".

Домнина призвала представителей СМИ не беспокоить ее, а также родственников и друзей вопросами о состоянии здоровья Костомарова. Она отметила, что ее супруг, если посчитает нужным, сам обо всем расскажет прессе, когда поправится.

В среду олимпийскому чемпиону исполнилось 46 лет. 10 января Костомаров попал в реанимацию. Позднее источник ТАСС сообщил, что фигурист в тяжелом состоянии и находится в медикаментозной коме в больнице в Коммунарке. Костомарова подключили к аппарату ЭКМО, но 24 января необходимость в этом отпала, у фигуриста сохранялся сепсис и наблюдались проблемы с кровообращением. 7 февраля источник сообщил ТАСС, что Костомарову ампутировали обе стопы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/16990713
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх