Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин поздравил биатлониста Иванова с победой в гонке преследования на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские спортсмены заняли весь пьедестал по итогам гонки.</p>

14:1309.03.2019

Президент РФ Владимир Путин поздравил биатлониста Дмитрия Иванова, одержавшего победу в гонке преследования на 12,5 км на Универсиаде в Красноярске в четверг. Телеграмма размещена в субботу на сайте Кремля. Об этом сообщает ТАСС.

"Вы достойно представили нашу страну на "домашней" Универсиаде, впечатляющим выступлением и ярким триумфом порадовали своих близких, наставников, всех, кто болел за Вас на этих ответственных стартах", - говорится в сообщении.

Российские спортсмены заняли весь пьедестал по итогам гонки. Никита Поршнев занял второе место, Эдуард Латыпов стал бронзовым призером.

В пятницу сборная России досрочно стала победителем медального зачета, в активе российских спортсменов на данный момент 30 золотых, 30 серебряных и 24 бронзовые награды. Второе место занимает команда Южной Кореи (6-3-4), третьими идут австрийцы (3-1-0).

Универсиада завершится 12 марта.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6201004
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
3:04 09.05.2018
Александр Тихонов: На инаугурации президента РФ многие спрашивали о бедах российского биатлона

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о том, как на инаугурации президента России специалисты говорили о проблемах российского биатлона.

11:26 01.02.2014

Тренер сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал, почему, на его взгляд, подвергается критике со стороны российских СМИ.

11:16 24.02.2009

Дмитрий Медведев поздравил женскую сборную России по биатлону с победой в эстафетной гонке на чемпионате мира. Своей убедительной победой биатлонистки подарили настоящий праздник всем любителям этого вида спорта и, прежде всего, болельщикам из России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх