Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дина Аверина призвала прекратить травлю опередившей ее на Играх Олимпиады Ашрам

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам россиянки, ее саму тоже травят в соцсетях. &quot;Мы ни в чем не виноваты &mdash; это дело судей&quot;.</p>

6:2510.08.2021

Российская гимнастка Дина Аверина, завоевавшая серебро в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Токио, заявила, что нужно прекратить травлю в соцсетях олимпийской чемпионки из Израиля Линой Ашрам.

"Меня, как и Линой Ашрам, травят в соцсетях. Да, не все люди меня поддерживают. Мы ни в чем не виноваты — это дело судей. Мне жалко Линой — она ничего такого не сделала. Не надо ее травить", — сказала Аверина.

Ашрам обошла россиянок Дину и Арину Авериных в борьбе за золото в личном многоборье олимпийского турнира. Сборная России впервые с 1996 года не смогла выиграть золотую медаль по итогам индивидуального многоборья. После завершения соревнования российские спортсменки, президент Федерации художественной гимнастики России Ирина Винер-Усманова и глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков высказали недовольство судейством.

Судья международной категории с Украины Лидия Виноградная объяснила, что Ашрам превзошла Дину и Арину Авериных в борьбе за золото за счет сложности. Экс-тренер сборной Болгарии Нешка Робева отметила, что нынешние правила разрабатывали малокомпетентные специалисты. Из-за этого художественная гимнастика теряет свою художественную составляющую, и даже потеря предмета, как было в упражнении с лентой у Ашрам, теоретически может быть компенсирована более высокой сложностью упражнения.

Источник новости: sportrbc.ru
ФУДЯ | 2:28, понедельник, 16 августа 2021 г. |
ВЕСЬ ЭТОТ ЛАЙ ПО ПОВОДУ ОДНОЙ СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛИ УСТРОЕН ИСКУССТВЕННО, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ ГЛАВНОГО ПОЗОРА – ПОЧЕМУ РОССИЯ ВООБЩЕ ПРОИГРАЛА ОЛИМПИАДУ, ОКАЗАВШИСЬ НА ПОЗОРНОМ ПЯТОМ МЕСТЕ.
sportobesotd@mgfso.ru | 8:44, среда, 11 августа 2021 г. |
ДЕВОЧКИ ПРАВЫ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ Л.АШРАМ И ИХ ДЕВОЧКАМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ СОРЕВНОВАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРИ ЧЁМ ТУТ ОНИ . ИХ ДЕЛО ТРЕНИРОВАТЬСЯ СОРЕВНОВАТЬСЯ . А СУДЬИ КТО???
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх