Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Свирин: Мы сможем наладить работу, такое фиаско, как перед Рио-2016, не повторится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кандидат в президенты ФГСР <a href="http://infosport.ru/person/3375?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%A1%D0%92%D0%98%D0%A0%D0%98%D0%9D" target="_blank">Алексей Свирин</a> уверен, что, работая в тандеме с первым вице-президентом федерации Сергеем Поздеевым, вернет академическую греблю на прежний уровень.</p>

12:0910.11.2016

Кандидат в президенты Федерации гребного спорта России (ФГСР) и олимпийский чемпион 2004 года Алексей Свирин уверен, что, работая в тандеме с первым вице-президентом федерации Сергеем Поздеевым, вернет академическую греблю на прежний уровень.

Ранее Поздеев снял свою кандидатуру с выборов в пользу Свирина.

"Хотел выразить благодарность Сергею Поздееву, думаю, что если у нас все получится и мне удастся выиграть выборы, то наш тандем будет успешен и мы сможем вернуть позиции академической гребли на прежний уровень. Мы сможем наладить работу с международной федерацией и антидопинговыми агентствами, и такого фиаско, как перед Олимпиадой, не повторится", - заявил Свирин на пресс-конференции в ТАСС.

На пост президента ФГСР претендуют действующий глава федерации Вениамин Бут, студент четвертого курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма Александр Петров, ответственный секретарь ФГСР с 2008 по 2012 год Ирина Тропина (Соколова) и Свирин.

Отчетно-выборная конференция ФГСР пройдет в Москве 12 ноября.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх