RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Россияне Александр Большунов, Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Андрей Мельниченко и Наталья Непряева выступят в составе сборной России на этапах Кубка мира в США и Канаде, сообщила РИА Новости глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
Этап в Квебеке (Канада) пройдет 14-15 марта, в Миннеаполисе (США) - 17 марта, в Кэнморе (Канада) – 20-22 марта.
"У нас трое ребят простыли, мы их домой отправили вместо полета. Это (Денис) Спицов, (Андрей) Ларьков. Еще (Артем) Мальцев, правда, он и не планировался, но в последний день раньше времени отправили домой. У нас там Большунов, Устюгов, Ретивых, Мельниченко и Непряева", - сказала Вяльбе по телефону.
Большунов станет обладателем большого Хрустального глобуса, так как ближайшие преследователи россиянина в общем зачете лыжники сборной Норвегии не поедут на заключительные этапы Кубка мира в Канаду и США.