Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ставрополе прошел отборочный этап Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>5 апреля в Ставрополе прошел шестой отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд. Победители турнира отправятся в Москву на Суперфинал Чемпионата, который пройдет 28 июня.</p>

11:5411.04.2014

5 апреля в Ставрополе прошел шестой отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд. Победители турнира отправятся в Москву на Суперфинал Чемпионата, который пройдет 28 июня.

 

Турнир в Ставрополе проходил впервые. Право представлять город на Суперфинале досталось команде "Друзья". Серебряные медали забрали игроки "Лестера", а бронзу получили футболисты команды "Александрит". Лауреатами в личных номинациях ставропольского турнира стали: лучший игрок – Иван Тимошенко ("Navi"), лучший вратарь – Кирилл Лазаренко ("Лестер"), самый надежный защитник - Ашот Каспаров ("Друзья"), лучший бомбардир – Иван Костенко ("Друзья"), 8 мячей.

Турнир прошел на стадионе СОШ 11, где собрались участники и гости турнира, которые могли не только поддерживать свои команды, но и принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов, мастер-классах от команды паркура и трикинга, посмотреть выступление группы черлидинга.

 

Участников ставропольского этапа Чемпионата KFC поздравил руководитель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации г. Ставрополя Вячеслав Иванов. Он пожелал ребятам удачи в Супефинале: "Чемпионат KFC – это настоящий футбольный праздник! Мы рады, принимать в нем участие. Для нас это большое событие! Такие мероприятия приобщают ребят к активному и здоровому образу жизни. Я желаю победителю удачи и успехов в Москве!".

 

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала "Навигатор игрового мира" и специальные призы от информационного партнера чемпионата Teen TV.

 

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба "Барселона". KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону "Камп Ноу" и организацию встреч с игроками "Барселоны".

 

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх