Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Лас-Вегасе завершился чемпионат мира по керлингу 2022 среди мужских команд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские спортсмены не участвовали в чемпионате мира, так как 4 марта Всемирная федерация керлинга приняла решение отстранить россиян от соревнований под эгидой организации до конца сезона из-за ситуации на Украине.</p>

12:2011.04.2022

Мужская сборная Швеции обыграла команду Канады со счетом 7:6 в финале чемпионата мира по керлингу. Соревнования завершились в ночь на понедельник в Лас-Вегасе (США, штат Невада), сообщает ТАСС.

Шведские керлингисты победили на четвертом чемпионате мира подряд, всего команда 11 раз выигрывала мировые первенства. На Олимпиаде в Пекине шведы также заняли первое место. Рекордсменами по победам на чемпионатах мира являются канадцы, которые 36 раз завоевывали золотые награды.

В матче за бронзу сборная Италии победила команду США со счетом 13:4.

Российские спортсмены не участвовали в чемпионате мира, так как 4 марта Всемирная федерация керлинга приняла решение отстранить россиян от соревнований под эгидой организации до конца сезона из-за ситуации на Украине.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх