Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Жаль, что "Спорт FM" изменила свой формат, это очень плохо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Павел Колобков сообщил о планах по открытию новой&nbsp;спортивной&nbsp;радиостанция в России в связи с необходимостью усилить популяризацию спорта через СМИ.</p>

15:4211.10.2018

Министр спорта РФ Павел Колобков сообщил о планах по открытию новой спортивной радиостанция в России в связи с необходимостью усилить популяризацию спорта через СМИ.

Об этом Колобков заявил на пленарном заседании "Физическая культура и массовый спорт: платформа согласованных действий", прошедшем в среду в рамках программы международного спортивного Форума "Россия - спортивная держава" .

"Нужна спортивная радиостанция, у "Спорт FM" была большая популярность, и таких медийных ресурсов должно быть много. Жаль, что "Спорт FM" изменила свой формат, это очень плохо. Но мы работаем над этим вопросом, и в ближайшее время у нас появится спортивная радиостанция, которая будет популярна. Есть много предложений, много желающих заняться этим проектом", - сказал Павел Колобков.

Радиостанция "Спорт FM", входящая в медиахолдинг "Европейская медиагруппа", в августе была переориентирована на более молодую аудиторию и ее штат сокращен.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх