Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Ешеев переизбран на пост главы Российской федерации стрельбы из лука

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отчетно-выборная конференция проходит в воскресенье в городе Орле.</p>

14:4512.02.2017

Владимир Ешеев единогласно переизбран на пост президента Российской федерации стрельбы из лука (РФСЛ) на новый срок. Об этом он сообщил ТАСС.

Отчетно-выборная конференция проходит в воскресенье в Орле.

"Меня переизбрали", - сообщил Ешеев.

На конференции был заслушан отчет Ешеева по итогам прошедшего четырехлетнего олимпийского цикла. Результат работы федерации был признан удовлетворительным.

Ешеев возглавляет РФСЛ с 1996 года.

На Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро женская сборная России по стрельбе из лука выиграла серебро.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4016399
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:08 20.02.2007

Золотая медаль в общекомандном зачете - таков итог выступления мужской сборной команды Чувашии на прошедшем в Орле зимнем чемпионате России. Сборную Чувашии представляли заслуженный мастер спорта Юрий Леонтьев и мастера спорта международного класса Андрей Абрамов и Максим Яриков. В финале сборная республики оспаривала победу с сильнейшей командой Бурятии, считавшейся бессменным лидером на протяжении последних лет. Однако на этот раз бурятам не удалось удержать пальму первенства, и они уступили ее соперникам из Чувашии.

8:54 23.01.2003

В Орле сегодня стартует розыгрыш Кубка России по стрельбе из лука. Заявки на участие подали все сильнейшие лучники страны. У мужчин с огромным интересом ждут дуэль многократного чемпиона России, трехкратного чемпиона Европы Бальжинимы Цыремпилова из Улан-Удэ и чемпиона мира-93 в командных соревнованиях, заслуженного мастера спорта иркутянина Геннадия Митрофанова. В женской части турнира к фаворитам относят чемпионок Европы-2002 в команде москвичку Маргариту Галиновскую и Елену Достай из Кызыла...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх