Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Йозеф Блаттер: "Крымские клубы должны выступать в украинских лигах"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер заявил, что не вел с делегацией РФС на конгрессе ФИФА никаких переговоров о дальнейшей судьбе крымских футбольных федераций и клубов.</p>

8:2212.06.2014

Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер заявил, что не вел с делегацией РФС на конгрессе ФИФА никаких переговоров о дальнейшей судьбе крымских футбольных федераций и клубов.

- Нет, мы это не обсуждали. Такие вопросы вообще не решаются, скажем, по телефону, здесь недостаточно, чтобы один человек позвонил другому и сказал: "Мы хотим играть там-то". Это вопрос, связанный с уставом и другими регламентирующими документами ФИФА, - сказал Блаттер на пресс-конференции по итогам конгресса.

Блаттер назвал "крымский вопрос" непростой проблемой, которая осложняется тем, что "с международной точки зрения Крым пока остается частью Украины".

"Это означает, что если крымские клубы хотят продолжать выступление в профессиональных лигах, это должны быть украинские лиги", - добавил глава ФИФА.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх