Хоккеисты сборной "Россия 25" обыграли в товарищеском матче команду Белоруссии

<p>Встреча в Туле завершилась победой россиян со счетом 4:1.</p>

9:0413.05.2023

Хоккеисты команды "Россия 25" обыграли сборную Белоруссии в товарищеском матче, прошедшем в рамках турне российской национальной команды.

Встреча в Туле завершилась победой россиян со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). В составе российской команды шайбы забросили Захар Бардаков (12-я минута), Павел Порядин (32), Валентин Зыков (37) и Иван Зинченко (56). У белорусов отличился Виталий Пинчук (9).

"Россия 25" в ходе майского турне одержала четвертую победу при одном поражении в матчах против сборной Белоруссии, а также один раз обыграла команду Казахстана. Тула в субботу примет еще один матч команд, после чего 15 и 16 мая сборные встретятся в Минске.

Сборную "Россия 25" тренирует Роман Ротенберг, она состоит из игроков, средний возраст которых не превышает 25 лет.