Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Енисей» подтвердил назначение Андрея Тихонова главным тренером

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-игрок московского &quot;Спартака&quot; Андрей Тихонов подписал контракт с красноярским &quot;Енисеем&quot; и станет новым главным тренером команды.</p>

15:4014.06.2016

Экс-игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов подписал контракт с красноярским "Енисеем" и станет новым главным тренером команды. Об этом сообщает официальный сайт сибирского клуба.

"Енисей" в минувшем сезоне должен был покинуть ФНЛ по спортивному принципу, но в итоге не был исключен, так как заменил отказавшегося от участия в турнире победителя зоны "Восток" второго дивизиона - "Смену" из Комсомольска-на-Амуре.

Отмечается, что сегодня Андрей Тихонов расторг контракт с "Краснодаром", в тренерский штаб которого он входил с 2014 года. В возрасте 18 лет новый главный тренер "Енисея" проходил в Красноярском крае срочную службу в армии.

Также произошли изменения в руководстве клуба. Свой пост покидает директор "Енисея" Владимир Евтушенко, его место по просьбе Андрея Тихонова займет бывший главный тренер команды Денис Рубцов. Это назначение также согласовано с руководством Красноярского края.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх