Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликован календарь Тинькофф РПЛ с ноября по декабрь 2020 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сезон возобновится 17 октября.</p>

9:5014.10.2020

Российская Премьер-Лига опубликовала расписание матчей Тинькофф РПЛ с 11-го по 19-й туры.

11-й тур

17 октября (суббота)

14:00 "Зенит" – "Сочи"
16:30 "Локомотив" – "Уфа"
16:30 "Краснодар" – "Рубин"
19:00 "Химки" – "Спартак"

18 октября (воскресенье)

14:00 "Арсенал" – "Урал"
14:00 "Ротор" – "Тамбов"
16:30 ЦСКА – "Динамо"
19:00 "Ростов" – "Ахмат"

1-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 20-22 октября

3-й тур элитного группового раунда Бетсити-Кубка России – 21-22 октября

12-й тур

24 октября (суббота)

14:00 "Динамо" – "Сочи"
16:30 "Зенит" – "Рубин"
19:00 "Краснодар" – "Спартак"
19:00 "Локомотив" – "Ротор"

25 октября (воскресенье)

14:00 "Урал" – "Тамбов"
16:30 "Ростов" – "Химки"
19:00 "Ахмат" – "Уфа"

26 октября (понедельник)

19:00 ЦСКА – "Арсенал"

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 27-29 октября

13-й тур

31 октября (суббота)

14:00 "Рубин" – "Арсенал"
16:30 "Ахмат" – "Краснодар"
16:30 "Спартак" – "Ростов"
19:00 "Сочи" – "Локомотив"

1 ноября (воскресенье)

12:00 "Уфа" – "Урал"
14:00 "Химки" – "Зенит"
16:30 "Ротор" – ЦСКА
19:00 "Тамбов" – "Динамо"

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 3-5 ноября

14-й тур

6 ноября (пятница)

19:00 "Сочи" – "Уфа"

7 ноября (суббота)

14:00 "Урал" – "Спартак"
16:30 "Арсенал" – "Ротор"
19:00 "Тамбов" – "Ахмат"

8 ноября (воскресенье)

14:00 "Химки" – "Рубин"
16:30 ЦСКА – "Ростов"
19:00 "Зенит" – "Краснодар"
19:00 "Динамо" – "Локомотив"

Перерыв на матчи национальных сборных – 9-18 ноября

15-й тур

21 ноября (суббота)

14:00 "Краснодар" – "Тамбов"
16:30 "Ахмат" – "Зенит"
19:00 "Локомотив" – "Арсенал"
19:00 "Спартак" – "Динамо"

22 ноября (воскресенье)

14:00 ЦСКА – "Сочи"
16:30 "Ротор" – "Урал"
19:00 "Рубин" – "Ростов"

23 ноября (понедельник)

17:00 "Уфа" – "Химки"

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 24-26 ноября

16-й тур

28 ноября (суббота)

14:00 "Арсенал" – "Зенит"
16:30 "Химки" – "Краснодар"
19:00 "Ростов" – "Динамо"
19:00 "Ахмат" – "Локомотив"

29 ноября (воскресенье)

12:00 "Урал" – "Сочи"
14:00 "Уфа" – "Тамбов"
16:30 "Рубин" – ЦСКА
19:00 "Спартак" – "Ротор"

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 1-3 декабря

17-й тур

5 декабря (суббота)

14:00 "Локомотив" – "Рубин"
16:30 "Спартак" – "Тамбов"
19:00 "Зенит" – "Урал"
19:00 "Краснодар" – "Ротор"

6 декабря (воскресенье)

14:00 "Ростов" – "Уфа"
16:30 "Динамо" – "Арсенал"
19:00 ЦСКА – "Химки"

7 декабря (понедельник)

19:00 "Сочи" – "Ахмат"

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 8-10 декабря

18-й тур

11 декабря (пятница)

19:00 "Химки" – "Арсенал"

12 декабря (суббота)

14:00 "Ротор" – "Уфа"
16:30 "Сочи" – "Спартак"
19:00 "Зенит" – "Динамо"

13 декабря (воскресенье)

14:00 "Тамбов" – "Рубин"
16:30 "Краснодар" – "Локомотив"
19:00 "Ахмат" – "Ростов"
19:00 ЦСКА – "Урал"

19-й тур

16 декабря (среда)

18:00 "Ротор" – "Арсенал"
18:00 "Сочи" – "Динамо"
20:00 "Зенит" – "Спартак"

17 декабря (четверг)

18:00 "Химки" – "Локомотив"
18:00 "Краснодар" – "Уфа"
20:00 "Ахмат" – "Рубин"
20:00 "Ростов" – ЦСКА

18 декабря (пятница)

18:00 "Тамбов" – "Урал"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 8 декабря

1921 г. — родился Яков ПУНКИН (борьба греко-римская)

1935 г. — родился Виталий СОРОКИН (плавание)

1939 г. — родился Юрий ШИКУНОВ (футбол)

1941 г. — родился Виктор АНИЧКИН (футбол)

1945 г. — родилась Нина МЕРКУЛОВА (горнолыжный спорт)

читать далее
Наверх