Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нападающий Андрей Локтионов вернулся в "Локомотив"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий Андрей Локтионов заключил контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) &quot;Локомотив&quot;.&nbsp;Соглашение с 27-летним хоккеистом рассчитано на два года.</p>

10:3514.11.2017

Нападающий Андрей Локтионов заключил контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив", сообщает пресс-служба ярославского клуба. Соглашение с 27-летним хоккеистом рассчитано на два года.

"Договор был уже на столе две недели назад, просто клуб ждал возможности, чтобы не превысить потолок зарплат. Сам он тренируется в Ярославле уже три недели. Важно, что человек сейчас будет играть, а все остальное - это вчерашний день. Теперь у него все мысли о том, чтобы он влился в состав и помог команде успешно выступить в плей-офф", - приводит слова агента хоккеиста Игоря Ларионова ТАСС.

Локтионов выступал в НХЛ с 2009 по 2014 год за "Лос- Анджелес", "Нью-Джерси" и "Каролину". Всего на его счету 155 матчей в регулярных чемпионатах НХЛ, в которых он забросил 22 шайбы и сделал 26 результативных передач. С 2014 по 2017 год форвард выступал за "Локомотив". В 166 матчах за ярославский клуб забросил 33 шайбы и сделал 45 результативных передач. В начале июля он подписал просмотровый контракт с "Лос-Анджелесом", однако предложения о полноценном соглашении не получил.

В составе "Лос-Анджелеса" Локтионов в 2012 году стал обладателем Кубка Стэнли, в 2014 году он выиграл чемпионат мира в составе сборной России.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх