Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Посол РФ: Яхта "Элфин" вышла из северокорейского порта и взяла курс на Владивосток

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская яхта &quot;Элфин&quot; вышла из северокорейского порта Кимчак и взяла курс на Владивосток. Об этом заявил посол России в КНДР Александр Мацегора.</p>

13:1015.05.2016

Российская яхта "Элфин" вышла из северокорейского порта Кимчак и взяла курс на Владивосток. Об этом заявил посол России в КНДР Александр Мацегора.

По словам Мацегора, капитан яхты и члены экипажа вышли на связь. В то же время, отметил чиновник, российские дипломаты продолжают настаивать на том, чтобы корейская сторона разъяснила причины задержания яхты сторожевым кораблем КНДР в Японском море в минувшую пятницу.

Принадлежащая Приморской федерации парусного спорта яхта следовала из южнокорейского порта Пусан во Владивосток после ежегодной международной регаты. Она была задержана примерно в 80 милях от побережья КНДР.

Посольство РФ в северокорейской столице передало ноту МИД КНДР с требованием проинформировать об обстоятельствах и причинах задержания яхты"Элфин".

Источник новости: http://tass.ru/politika/3282291
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх