Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Любимов: БегоСтрелу быть олимпийским! Обязательно

58 - Внутреняя страница новости

<p>На днях с огромным успехом прошли соревнования мастеров современного пятиборья, но в ... двоеборье.</p>

11:5015.12.2021

На днях с огромным успехом прошли соревнования мастеров современного пятиборья, но в ... двоеборье.

Мы анонсировали состязания по БегоСтрелу, или как официально его называют Laser Run, в дисциплине "двоеборье" на Кубок Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации.

Уже сообщалось, но ещё раз напомним, что старты завершились победой атлетов - пятиборцев сборной Вооружённых Сил. Команда выступала в составе: Максим Кузнецов (показал лучший индивидуальный результат среди мужчин), Иван Тарасов, Роман Троценко, Кирилл Мануйло, Ксения Фральцова (показала лучший индивидуальный результат среди женщин), София Козлова.

Всех наших читателей заинтересовал вопрос, сможет ли эта дисциплина войти в официальную программу Летних Олимпийских игр?

Вот, что по нашей просьбе ответил президент Федерации современного пятиборья России Вячеслав Маркович Аминов (на фото Дмитрия Синявского с пистолетом, из которого стреляют в Laser Run).

Аминов нам сказал, что Laser Run может войти, и это очень и очень реально, в программу Летних Олимпийских игр 2032 года в австралийском Брисбене.

Александр Любимов,

президент Клуба Истории и Статистики

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх