Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда "Парадиз" в 19-й раз подряд стала чемпионом России по синхронному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>В минувшие выходные Йошкар-Оле состоялся чемпионат России по синхронному катанию-2017. В соревнованиях участвовало рекордное количество команд &ndash; 37.</p>

13:5416.01.2017

В минувшие выходные Йошкар-Оле состоялся чемпионат России по синхронному катанию-2017. В соревнованиях участвовало рекордное количество команд – 37, из них 18 состязались в соревнованиях I спортивного разряда, 15 - по разряду КМС (кандидаты в мастера спорта) и 4 - по разряду МС (мастера спорта).

Команда "Парадиз" выиграла чемпионат страны в 19-й раз подряд. Не избежав ошибок в короткой программе, фигуристки из Петербурга блестяще исполнили произвольную, что позволило обойти ближайших конкурентов из команды "Татарстан" на 15 баллов. Бронзовые медали завоевала команда "Дрим Тим" из Самары.

Новым чемпионом страны по разряду КМС стала московская команда "Кристалл Айс". Безошибочное исполнение обеих программ помогло выиграть соревнования с отрывом в 11 баллов. Серебро у многократных чемпионок страны по разряду КМС – команды "Юность". После неудачного исполнения короткой программы спортсменки из Екатеринбурга и вовсе были на 4-й позиции, но смогли собраться и исполнить произвольную программу во всю мощь, что позволило подняться на две строчки и завоевать серебро. Третье место заняла команда "Идель".

В соревнованиях I спортивного разряда второй раз подряд чемпионками России стали девушки из команды "Санрайз-2" из города на Неве. Уверенное и мощное катание выразилось в 5 баллах преимущества над серебряными призерами соревнований – командой "Юность". Третье место впервые заняла вожская команда "Ариада".

Чемпионат России по синхронному катанию-2017.Йошкар-Ола. Итоговые результаты.

МС. 1. "Парадиз" (Санкт-Петербург) - 205.03, 2. "Татарстан" (Казань) - 190.21, 3. "Дрим Тим" (Самара) - 159.83.

КМС. 1. "Кристалл Айс" (Москва) – 171.05, 2. "Юность" (Екатеринбург) – 159.77, 3. "Идель" (Казань) – 155.51.

I СП. 1. "Санрайз-2" ( Санкт-Петербург) – 65.32, 2. "Юность" (Екатеринбург) – 60.78, 3. "Ариада" (Волжск) – 57.97.

Источник новости: fsrussia.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:22 28.02.2011
Роза Щевелева и Константин Меньшов - обладатели Кубка России по фигурному катанию

Роза Щевелева из Московской области и Константин Меньшов из Санкт-Петербурга победили в одиночном разряде в розыгрыше Кубка России по фигурному катанию, финальная часть которого прошла в Йошкар-Оле. Щевелева набрала 174,53 балла и опередила фигуристку сборной России Ксению Макарову из Санкт-Петербурга...

11:48 22.02.2011

Экс-чемпионка России Ксения Макарова, занявшая четвертое место на состоявшемся в конце января чемпионате Европы по фигурному катанию в Берне, примет участие в Финале Кубка России.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх