Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетболисты МБА обыграли "Нижний Новгород" в матче Единой лиге ВТБ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча группы А второго этапа турнира, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 71:67.</p>

8:5216.03.2023

Баскетболисты столичного клуба МБА обыграли дома "Нижний Новгород" и прервали серию из восьми поражений в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

Встреча группы А второго этапа турнира, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 71:67 (18:15, 23:22, 18:18, 12:12) в пользу хозяев. У победителей самым результативным на паркете был Макар Коновалов, набравший 14 очков. У гостей 19 баллов заработал Джеремейн Лав, а Драган Апич оформил дабл-дабл (12 очков + 12 подборов).

Баскетболисты МБА выиграли в рамках Единой лиги ВТБ впервые с 16 января и одержали первую победу на втором этапе. Столичная команда (14 побед, 16 поражений) идет на шестом месте в таблице, а "Нижний Новгород" (17 побед, 13 поражений) занимает четвертую строчку.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх