Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Алпатов будет готовить футболистов "Динамо" к оставшимся матчам сезона РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серб Славиша Йоканович был отправлен в отставку после домашнего поражения от грозненского &quot;Ахмата&quot;.</p>

8:4516.05.2023

Бывший член тренерского штаба Сандро Шварца Павел Алпатов будет готовить "Динамо" к ближайшим матчам, сообщается на официальном сайте столичного футбольного клуба.

Тренерский пост стал вакантен в воскресенье, 14 мая, когда серб Славиша Йоканович был отправлен в отставку после домашнего поражения от грозненского "Ахмата" (0:3) в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Алпатов, которому 29 мая исполнится 33 года, ранее работал тренером в академии "Динамо". С января 2020 года он был помощником Александра Кульчия в молодежной, а затем во второй команде "бело-голубых". В октябре 2020 года вошел в тренерский штаб Шварца в главной команде "Динамо".

Отмечается, что помогать Алпатову в работе с основной командой будет старший тренер "молодежки" "Динамо" Павел Фигон. Футболисты "бело-голубых" уже провели первую тренировку под руководством Алпатова в понедельник, а со вторника приступят к подготовке ко столичному дерби с "Торпедо", которое пройдет 20 мая.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх