Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер сборной Египта оценил шансы Мохамеда Салаха сыграть против России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Уругвая победила сборную Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года со счётом 1:0. Гол забил Хосе Хименес на 89 минуте.</p>

12:4016.06.2018

Лидер сборной Египта Мохамед Салах, получивший травму в финале Лиги чемпионов и находившийся на скамейке запасных на матче чемпионата мира 2018 года против Уругвая (0:1) в Екатеринбурге, наверняка выйдет на поле в матче с Россией, сообщил главный тренер сборной Египта Эктор Купер.

"Будет ли играть Салах в матче с Россией? Наверное, да. В этом матче (против Уругвая) он не играл, потому что по-прежнему остаётся определенная степень опасности, что он может опять получить травму. Думаю, к следующему матчу он будет в норме", - отметил Купер на пресс-конференции в Екатеринбурге.

По его словам, решение, играть тому или иному игроку или нет, принимает тренерский штаб. "Если это может привести к травме... Поэтому решили не выпускать его, осознавая, что можем рассчитывать на него в матче против России и Саудовской Аравии", - подчеркнул Купер.

Сборная Уругвая победила сборную Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года со счётом 1:0. Гол забил Хосе Хименес на 89 минуте.

В следующий раз Уругвай сыграет с Саудовской Аравией (20 июня) и с Россией (25 июня), Египет - с Россией (19 июня) и Саудовской Аравией (25 июня).

Источник новости: http://www.interfax.ru/wc2018/617156
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх