Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Европейская конфедерация фехтования отказалась приостанавливать членство России

58 - Внутреняя страница новости

<p>С предложением приостановить членство Федерации фехтования России выступили федерации Дании, Латвии, Литвы, Норвегии, Финляндии, Швеции и Эстонии.</p>

17:2917.06.2022

Европейская конфедерация фехтования отвергла предложение о приостановке членства федераций фехтования России и Белоруссии.

Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Федерации фехтования России (ФФР).

Предложение о приостановке членства федераций фехтования России и Белоруссии в организации выдвинули федерации фехтования Дании, Латвии, Литвы, Норвегии, Финляндии, Швеции и Эстонии. Большинством голосов конгресс EFC не принял это предложение. Федерации фехтования России и Белоруссии продолжают оставаться членами EFC.

28 февраля Международный олимпийский комитет рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать россиян и белорусов к участию в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине. 2 марта Международная федерация фехтования временно отстранила российских и белорусских спортсменов от участия в турнирах под эгидой организации.

Источник новости: https://tass.ru/sport/14951009
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх