Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч между юными хоккеистами из Челябинска и Красноярска закончился массовой дракой (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Массовую драку в поселке Садовый (Челябинская область) устроили юные хоккеисты челябинского &quot;Трактора&quot; после победы над &quot;Соколом&quot; из Красноярска. Детей пришлось разнимать взрослым.</p>

8:2317.08.2017

Массовую драку в поселке Садовый (Челябинская область) устроили юные хоккеисты челябинского "Трактора" после победы над "Соколом" из Красноярска. Детей пришлось разнимать взрослым. Об этом сообщает Uralpress.ru.

Инцидент произошел 15 августа на турнире "Предсезонный", который проходит в ледовом дворце "Айсберг" под Челябинском. В турнире участвуют хоккеисты 2005 года рождения и младше.

Игра, в которой победу над гостями из Красноярска одержала челябинская команда "Трактор", закончилась разгромным счетом 10:1. После финальной сирены между юными хоккеистами завязалась словесная перепалка, которая переросла в массовую драку. Подростков пришлось разнимать взрослым.

"Ничего особенно не произошло. Это были эмоции, их нужно было юным хоккеистам выплеснуть. Такие потасовки часто бывают. И не только во взрослом хоккее. Детей разняли. Никто никаких травм не получил. Но тренеры, возможно накажут начинающих спортсменов", - рассказала агентству "Урал-пресс-информ" представитель оргкомитета соревнований Ольга Шишина.

Предсезонный открытый турнир хоккейных команд среди юношей 2005 года рождения и младше проходит в Челябинске с 14 по 18 августа на ледовой арене "Айсберг". В нем принимают участие юные хоккеисты из Челябинска, Астаны, Орска, Бердска и Красноярска. Хоккеисты "Трактора" сейчас на первом месте в турнирной таблице. Команда идет без поражений. Спортсмены челябинской спортивной школы имени Макарова на второй позиции. И замыкает тройку лидеров команда "Кристалл" из Бердска.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх