Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наставник "Металлурга" побрил пол-лица в честь завоевания Кубка Гагарина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер магнитогорского клуба &quot;Металлург&quot; Илья Воробьев выполнил обещание побрить пол-лица после завоевания клубом Кубка Гагарина.</p>

9:4123.04.2016

Главный тренер магнитогорского клуба "Металлург" Илья Воробьев выполнил обещание побрить пол-лица после завоевания клубом Кубка Гагарина. Об этом сообщается на сайте "Металлурга".

Воробьев пообещал сделать это сразу после победы в решающем матче серии с ЦСКА. Специалист, у которого за время плей-офф отросла борода, побрил ровно половину лица. Другие члены тренерского штаба "Металлурга" последовали его примеру, оставив на лице лишь часть волос. По словам Воробьева, они планируют "походить так какое-то время".

У российских и зарубежных хоккеистов и тренеров существует традиция, согласно которой они не бреются с начала плей-офф в любом турнире и до его окончания. Бритье считается плохой приметой.

Во вторник "Металлург" в седьмом матче финальной серии с московским ЦСКА одержал победу со счетом 3:1 и во второй раз в истории выиграл Кубок Гагарина.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх