Футболисты московского "Динамо" победили "Урал" в матче РПЛ

<p>Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0.</p>

18:0518.03.2023

Футболисты московского "Динамо" одержали победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "бело-голубым" принес гол Константина Тюкавина (90-я минута), вышедшего на матч с капитанской повязкой. В компенсированное время главный арбитр Алексей Амелин показал красную карточку главному тренеру "Урала" Виктору Ганчаренко.

"Урал" прервал беспроигрышную серию, которая длилась с 17 сентября 2022 года, на отметке в 16 игр (с учетом всех турниров).

"Динамо" набрало 35 очков и идет на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, "Урал" (25 баллов) занимает 10-ю строчку.