Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
С 13 по 20 июня в Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира 2025 по дзюдо. Участниками соревнований стали свыше 550 атлетов из 93 государств. В составе российской сборной по девять мужчин и женщин, претендующих на награды в одиннадцати категориях личного турнира (кроме весов до 73, 52 и 78 кг).
Программа состязаний индивидуального турнира рассчитана на семь дней. В среду, 18 июня, за медали чемпионата мира поборются два российских представителя в категории до 100 кг – чемпион мира Арман Адамян и чемпион Европы, многократный победитель турниров Мировой серии Матвей Каниковский.
Дзюдо. Чемпионат мира 2025. 18 июня (прямая видеотрансляция)
Начало в 18:55 мск
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ.